ПОЛИГОН | EMKO Elektronik на международных выставках
0

EMKO Elektronik на международных выставках


TATEF'12 Международная выставка Металлообработки и Технологий

Emko Elektronik приняла участие в признанной во всем мире TATEF 2012, 14-ой Международной выставке посвященной металлообработке и технологии 02-07 октября.

14-я Международная выставка технологии и металлообработки TATEF 2012 года, как и в предыдущие годы, собрала ведущих компаний-производителей под одной крышей. C 2 по 7 октября в Istanbul Expo Center / CNR Expo турецкие компании машиностроительной отрасли представили инновационные технологии автоматизации для посетителей. Международная выставка технологий металлообработки TATEF является одной из крупнейших в мире промышленных конференции: участие приняли более 400 компаний и более 65 000 профессиональных посетителей. На последней выставке (2010 год) приняли участие 70 иностранных гостей.

стенд EMKO на международной выставке TATEF'12

В этом году "Мехатроника Евразия» состоялась в специальном разделе выставки, посетители имели возможность внимательно следить за развитием и инновациями в области автоматизации. Основными темами раздела «Мехатроника Евразия" стали: технологические системы, используемые в обрабатывающей промышленности, программные решения, процессы контроля и испытаний технологий. Emko Elektronik также приняла участие в «Мехатроника Евразия», представив свои новые продукты для металлообрабатывающей промышленности вниманию наших уважаемых гостей.

устройства на стенде EMKO устройства на стенде EMKO устройства на стенде EMKO

Наверх
0 товаров
На сумму 0 руб.