ПОЛИГОН | Суточные реле времени и суточные таймеры
0

Суточные реле времени и суточные таймеры

узкий суточный механический таймер talento 111 mini без резерва хода
talento 111 mini

Прибор предназначен для монтажа на DIN-рейку.

Узкие таймеры используются вместо обычных для экономии места в распределительном шкафу.

суточный механический таймер talento 111 без резерва хода
talento 111

Прибор предназначен для монтажа на DIN-рейку.

Минимальный шаг программы и минимальное время между шагами – 30 минут. Это значит, что время от момента включения до момента выключения и наоборот всегда будет кратно 30 минутам. Таким образом, в течение суток таймер способен включить и выключить нагрузку 24 раза.

суточный механический таймер talento 211 с резервом хода
talento 211

Модель talento 211, в отличие от talento 111, оборудована кварцевым часовым механизмом и аккумуляторной батареей питания. Благодаря этому talento 211 имеет следующие преимущества:

  • в отсутствие напряжения в сети питания часы продолжают идти от аккумулятора, т.е. обладает резервом хода. При возобновлении подачи напряжения аккумулятор заряжается от сети
  • точность кварцевого механизма выше: +/- 2,5 сек/день
недельный цифровой таймер tactic 371.1
tactic 371.1

Предназначен для всех видов монтажа: на стене, врезка в стену или в панель, на DIN-рейку. Недельный таймер применим в случаях, когда расписание включения и выключения нагрузки зависит от дня недели. Цифровой таймер tactic 371.1 обладает 20 ячейками памяти, что достаточно для создания 10 программ

цифровой недельный таймер TALENTO SMART B15
TALENTO SMART B15

Минимальный шаг программы и минимальное время между шагами – 1 минута. Выполнение программы может быть приостановлено вручную одним нажатием кнопки. Программирование с помощью интуитивно-понятного текстового меню. Автоматический переход на зимнее/летнее время (отключаемый). Запас хода от аккумулятора: 3 года.

цифровой двухканальный недельный таймер TALENTO SMART B25
TALENTO SMART B25

Отличается от модели TALENTO SMART B25 наличием второго канала. Двухканальный таймер предназначен для одновременного управления двумя разными нагрузками на одной фазе. Каждый из каналов управляется своими собственными программами. Соответственно, в процессе создания программы появляется еще один шаг: «Выбор канала».

Реле времени многофункциональное E1ZM10
E1ZM10

Реле времени с функциями задержки включения и выключения, ждущим мультивибратором и генератором импульсов начиная с паузы. Варинты напряжения питания:

Наверх
0 товаров
На сумму 0 руб.