ПОЛИГОН | Farnell element14 на выставке Embedded World 2013
0

Farnell element14 на выставке Embedded World 2013


Европейское отделение Premier Farnell, покажет на Embedded World 2013 эксклюзивный ассортимент передовых встраиваемых решений для разработчиков, создающих новые продукты и приложения. Выставка пройдёт с 26 по 28 февраля 2013, в городе Нюрнберг, Германия.

Farnell element14 присоединится к своим техническим партнерам, включая, Anaren, Cadsoft, Embest, Eurocircuits, Freescale, Microchip, NXP, STMicroelectronics, Texas Instruments и Raspberry Pi. На стенде №220, расположенном в 5-м зале, будет проходить демонстрация встраиваемых решений на основе ARM, беспроводной связи, микроконтроллера PIC32, встроенных устройств, делающих возможным «Интернет вещей» и экосистемы решений для платы Raspberry Pi.

Европейский дебют Raspberry Pi состоялся в рамках Embedded World 2012 на стенде Farnell element14. Чтобы отметить год микрокомпьютера на основе ARM, Embedded World и Farnell element14 вновь пригласили ключевых инноваторов Raspberry Pi. Cоучредитель Raspberry Pi Пит Ломас (Pete Lomas), и разработчик PiFace д-р Эндрю Робинсон (Andrew Robinson) проведут демонстрацию продукта.

Управляющий технологическим развитием element14 Майк Пауэелл (Mike Powell), сказал: «Наш вклад в сообщество разработчиков встроенных систем — лучшее в своём классе решение, и мы с партнёрами покажем это на выставке. Кроме того это прекрасная возможность отметить феноменальный успех Raspberry Pi и её быстрорастущей экосистемы аппаратных и программных решений.»

Так же во время выставки Farnell element14 вместе с STMicroelectronics проведёт раздачу STM32F4 Discovery Board и совместно разработанных аксессуаров. Дополнение STM32F4 Discovery Board новыми аксессуарами даёт новые функциональные возможности, позволяя инженерам-электронщикам использовать камеры, ЖК-дисплеи, Ethernet-приложения на базе микроконтроллеров архитектуры STM32F4.

Wϋrth Elektronik, Energy Micro и Linear Technology представят средства для разработки Energy harvesting-решений, включая примеры драйверов смены температуры.

Посетители смогут познакомится с сообществом element14, крупнейшим онлайн-сообществом посвящённом проектированию, наиболее исчерпывающим источником знаний по разработке встраиваемых систем (KNode на element14) и Code Exchange - защищенным веб-сайтом, который позволяет пользователям загружать, изменять и совместно использовать код для разработки программного обеспечения. Так же посетители смогут записаться в Power Circuit, первую в отрасли программу по поддержке бизнеса.

Акцент на встраиваемых решениях, технологическом партнёрстве и привлечении сообщества показывает широту и размах деятельности Farnell element14, и приверженность разработчикам, для которых важны комплексные решения от концепции до производства.

Наверх
0 товаров
На сумму 0 руб.