ПОЛИГОН | События EMKO
0

События EMKO


Участие EMKO в выставке Eleco 2012

7-ая выставка-симпозиум посвящённая электротехнике, электронике и вычислительной технике Eleco 2012 года, прошла с 29 ноября по 1 декабря в Палате инженеров-электриков TMMOB г. Бурсы.

Данная выставка, направленная на объединение учёных и специалистов отрасли под одной крышей, прошла при поддержке Emko Elektronik. Также Emko Elektronik встречала своих посетителей за своим стендом в фойе.

Один из инженеров Emko Elektronik, Ибрагим Куртулус (Ibrahim Kurtulus) провёл презентацию «Создайте свой собственный аппарат» посвящённую бизнес-модели E-PLC серии ПЛК.

Emko Elektronik посетила Nüve

Emko Elektronik нанесла визит компании Nüve, своему давнему партнеру. Nüve является одним из лидеров в отрасли производства оборудования для лабораторий и стерилизации.

Ассортимент продукции Nüve носит комплексный характер, включая основные продукты для большинства лабораторий: печи, инкубаторы, центрифуги, климатические и испытательные камеры, водяные бани, устройства сухой или паровой стерилизации, морозильники, оборудование для ламинарного потока, шкафов безопасности, фотолабораторий, инструменты для донорских центров...

Emko Elektronik посетила завод Nüve для проведения встречи и испытаний оборудования. На обеде и последующей встрече председатель совета Nüve Беркан Изгин (Birkan Izgin) и менеджер по связям с общественностью и обучению Нур Каракурум Окбай (Nur Karakurum Okbay) обсудили обмен опытом и отношения с обществом.

Посещение Nüve было очень хорошим опытом для взаимного обмена опытом.

Встреча EWMKO c Nüve

Поддержка образования EMKO

14 ноября 2012 года Emko Elektronik провелл обучение в Ovaakça Sarık Tara для учащихся и преподавателей о "SMD производстве и SMD машинах производства".

Лекция была организована учителем Месутом Джейханом (Mesut Ceyhan) из техническо-промышленного училища Ovaakça Sarık Tara и ассистентом менеджера производственного отдела EMKO Ильханом Дазеном (Ilhan Düzen). Мероприятие посетило 50 слушателей. Темой обучения стала производственная линии для SMD и введение в SMD в машинах, а также вопросы по SMD-производству.

После лекции студенты задали ряд вопросов и посетили производство Emko Elektronik.

Наверх
0 товаров
На сумму 0 руб.