ПОЛИГОН | EMKO на выставке IRAN PLEX 2012
0

EMKO на выставке IRAN PLEX 2012


EMKO Elektronik является одной из ведущих компаний на иранском рынке. В Иране она представлена в трёх направлениях: устройства управления генераторами, устройства автоматизации и управления для птицефабрик, устройства для измерения и управления. «Asia Intelligent Industry» (SAHACO) является эксклюзивным дистрибьютором устройств для управления и автоматизации птицефабрик.

SAHACO представили на ярмарке большой стенд, в разработке и подготовке которых EMKO приняла непосредственное участие. EMKO Elektronik было проведено множество частных консультаций для клиентов и оказана техническая поддержка для своих дистрибьюторов. SAHACO привлекла внимание посетителей мини-птичником на своём стенде.

автоматизация для птицефабрик на стенде SAHACO

На выставке SAHACO наладила контакт со своими суб-дилерами и пополнила портфель новыми клиентами. К обширной сети дилеров из разных частей Ирана, добавился регион Тебриза.

ООО «ПОЛИГОН» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования EMKO в России. В номенклатуре производителя: Термоконтроллеры, Датчики температуры (термопары, термосопротивления), Цифровые тахометры, Цифровые измерители длины, Таймеры, Счетчики, Технологические контроллеры, Цифровые потенциометры, Цифровые индикаторы.

Наверх
0 товаров
На сумму 0 руб.